Personale

Tutto il personale operativo nella Medicina dei viaggi, emergenze infettive comunitarie

Infermiera

Sig.ra Giovanna Dovigo

vaccinazionicologna@aulss9.veneto.it

Dott. Renzo Casolin Dirigente Medico

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Nguyen Thi My Dung Dirigente Medico

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Dott. Gianni Zanin Dirigente Medico

distretto3smartino@aulss9.veneto.it

Dott. Luca Zavarise Dirigente Medico

vaccinazionigrezzana@aulss9.veneto.it

Dott. Donato Martinelli Dirigente Medico

vaccinazionibengasi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Adriana Bonani Dirigente Medico

sanitarid2slucia@aulss9.veneto.it

Dott. Marco Benassuti Dirigente Medico

sanitariesgl@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Tamara Zerman Dirigente Medico

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Dott. Raffaello Castelli Dirigente Medico

vaccinazionitregnago@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Barbara Paola Cozza Dirigente Medico

vaccinazionicologna@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lucia Zambon Dirigente Medico

vaccinazionimontecchia@aulss9.veneto.it

Dott. Fabio Zanini Direttore S.I.S.P.

Dott. Pietro Arcadi Dirigente Medico

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Fabrizia Archetti Assistente Sanitaria

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Dott. Alessandro Brioni Assistente Sanitario

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Sara Bonazzoli Assistente Sanitaria

distretto3smartino@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Frasson Infermiera

vaccinazionigrezzana@aulss9.veneto.it

Dott. Diego Locchi Assistente Sanitario

vaccinazionibengasi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Giulia Trevisan Assistente Sanitaria

sanitarid2slucia@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Antonietta Trevisan Assistente Sanitaria

sanitariesgl@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Jessica Cimaschi Assistente Sanitaria

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Piccoli Infermiera

vaccinazionitregnago@aulss9.veneto.it

Sig.ra Giovanna Dovigo Infermiera

vaccinazionicologna@aulss9.veneto.it

Sig.ra Lucia Rivato Infermiera

vaccinazionimontecchia@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Giuseppina Napoletano Resp. U.O.S. Profilassi Mal. Infettive

giuseppina.napoletano@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mariangela Ardito Assistente Sanitaria

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Gabriella Ferrarini Assistente Sanitaria

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Dott. Corrado Cassarino Assistente Sanitario

distretto3smartino@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elena Quintarelli Assistente Sanitaria

vaccinazionigrezzana@aulss9.veneto.it

Sig.ra Paola Orlandi Assistente Sanitaria

vaccinazionibengasi@aulss9.veneto.it

Sig.ra Barbara Giacometti Infermiera

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Sig.ra Ornella Taioli Infermiera

vaccinazionitregnago@aulss9.veneto.it

Dott. Oliviero Bosco Medico

oliviero.bosco@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valeria Marogna Assistente Sanitaria

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Zambon Assistente Sanitaria

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Sig.ra Barbara Melotto Assistente Sanitaria

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Chiara Postiglione Medico

chiara.postiglione@aulss9.veneto.it

Sig.ra Marisa Perusi Infermiera

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Emma Conti Medico

econti@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mara Brunelli Assistente Sanitaria - coordinatore

mara.brunelli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Lucrezia Tognon Assistente Sanitaria

ltognon@aulss9.veneto.it

Sig.ra Chiara Liera Assistente Sanitaria

cliera@aulss9.veneto.it

Sig.ra Laura Trevisan Assistente Sanitaria

ltrevisan@aulss9.veneto.it

Sig.ra Anna Lidia Bonomi Assistente Sanitaria

abonomi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Laura Colucci Assistente Sanitaria

lcolucci@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cristina Giacometti Amministrativo

cgiacometti@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore della Medicina dei viaggi, emergenze infettive comunitarie

Personale

Il personale che lavora presso la Medicina dei viaggi, emergenze infettive comunitarie

Newsletter

Consulta gli approfondimenti sulle patologie infettive nel mondo